Портал правительства Москвы

Состоялась открытая встреча представителей Молодежной палаты района Текстильщики с заместителем главы управы по работе с населением Александром Матыциным

18 июня 2015 г. состоялась открытая встреча представителей Молодежной палаты района Текстильщики с заместителем главы управы района Текстильщики города Москвы по работе с населением Александром Матыциным.

Ребята были рады рассказать о своих проектах, идеях и желании сотрудничать с органами исполнительной власти города Москвы поверенному лицу.

Александр Николаевич рассказал о структуре и функциях органов исполнительной власти нашего города, ответил на интересующие вопросы ребят, и предложил проекты для совместной реализации их на территории района при помощи молодежи, на что представители Молодежной палаты района Текстильщики с радостью согласились.

Представителям Молодежной палаты были вручены памятные сувениры с символикой района. 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter