Это уже третья встреча, которую организовывает Хакспейс, в рамках серии лекций, посвященных беспилотным летательным аппаратам. Первые два мастер-класса собрали в его стенах более ста человек.
Слушатели мастер-класса узнали от Николая Жердева о возможностях проектирования дронов из простых материалов и о возможностях изготовления дронов из АБС-пластика в специальной программе Fusion 360 – Autodesk.
Серия лекций и мастер классов в Хакспейсе проходит в рамках учебного курса, приуроченного к хакатону «Drone Hack», где участники смогут применить полученные знания о проектировании и изготовлении беспилотных летательных аппаратов на практике. Хакатон пройдет в технополисе «Москва» с 12 по 14 февраля.