Портал правительства Москвы

Парк «Кузьминки» пригласил москвичей на танцевальный субботник

Акция «Убираемся и пляшем» пройдет 16 апреля. С 10:00 все желающие могут присоединиться к уборке парка, сбор и выдача инвентаря возле здания проката. 

Организаторы обещают, что гостей на субботнике в парке «Кузьминки» ждут зарядка с метелками, буги-вуги и бразильская зумба. 

Как сообщает портал парка, в 12:00 праздничная программа начнется с зарядки, участники которой докажут, что «даже с веником и граблями в руках может быть весело». 

В программе субботника также скандинавская ходьба, мастер-класс по буги-вуги, выступление школы-студии Аллы Духовой, занятие с тренерами бегового клуба и конкурс силачей-гиревиков.

В финале субботника будет объявлен победитель домашнего конкурса на самый оригинальный веник. Лауреат получит приз от клининговой компании - сертификат на уборку квартиры. 

Администрация парка «Кузьминки» намерена провести 23 апреля еще один оригинальный субботник – гастрономический. Его участники смогут научиться вегетарианскому кулинарному мастерству.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter