Спортсмены из Текстильщиков получили золото на «Кубке Варшавы» по фигурному катанию

15:18 22.11.2016

Дмитрий Соловьев и Екатерина Боброва — представители спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» — успешно выступили на международных соревнованиях по фигурному катанию «Кубок Варшавы». Состязания проходили с 16 по 20 ноября. Пара из Текстильщиков завоевала золото в дисциплине «Спортивные танцы».

− Заслуженные мастера спорта, чемпионы XXII Олимпийских зимних игр в командных соревнованиях, многократные чемпионы России, бронзовые призеры чемпионата Европы 2016 года Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали победителями международного турнира «Кубок Варшавы» в Польше. Кроме того, еще одна российская пара — Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро — завоевала серебряные медали, − отметили в спортшколе «Москвич».

Отметим, что в отделении фигурного катания «Москвича» сегодня тренируются 108 спортсменов. (мю)