В международном турнире по бильярду «Кубок Кремля» победила спортсменка из Текстильщиков

18:25 29.09.2017

В международном турнире по бильярду «Кубок Кремля» победила спортсменка из Текстильщиков Победу в 12-м Международном бильярдном турнире «Кубок Кремля» одержала воспитанница расположенной в Текстильщиках спортивной школы олимпийского резерва «Москвич». Об этом сообщили в пресс-службе Центра физической культуры и спорта ЮВАО.

— В финале состязаний по дисциплине «Свободная пирамида» встретились ведущие российские бильярдистки — Диана Миронова из школы «Москвич» и Татьяна Максимова из Воронежа. Обе занимают высокие строчки мирового рейтинга: Миронова — первую, Максимова — седьмую. Им предстояло провести три сета по 25 минут. Удача оказалась на стороне Дианы Мироновой, которая выиграла матч со счетом 65:20, — отметил представитель пресс-службы.

Добавим, что девушка стала победительницей Кубка Кремля уже в шестой раз. (мю)