На открытом первенстве по боксу юные спортсмены из Текстильщиков выиграли восемь наград

16:49 16.11.2017

На открытом первенстве по боксу юные спортсмены из Текстильщиков выиграли восемь наград Юные спортсмены из Текстильщиков, которые занимаются во Дворце творчества имени Гайдара, на открытом первенстве по боксу взяли восемь золотых медалей. Об этом рассказала начальник отдела развития учреждения Ольга Пугач.

— В финале вышли 30 пар участников. Из них восемь воспитанников педагога Александра Герасимова стали победителями первенства, — рассказала Ольга Пугач.

Добавим, межклубные соревнования проходили в школе № 2116. В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из восьми клубов: «Торпедо», «Москворечье», «ГБОУ Школа № 1636», «Спартак», «Курнявка», «Свх. им. Ленина», СШОР № 42 и клуб Дворца творчества. (ео)