На первенстве России по керглингу спортсмены из района Текстильщики в составе сборной Москвы завоевали золото

16:58 21.11.2017

На первенстве России по керглингу спортсмены из района Текстильщики в составе сборной Москвы завоевали золото На первенстве России по керлингу юноши из Текстильщиков, которые выступали в составе команды Москвы, заняли первое место. Об этом рассказали в пресс-службе центра физической культуры и спорта ЮВАО.

«Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва „Москвич“ Герман Доронин, Максим Голиков, Георгий Епремян, Даниил Фомин, Сергей Максимов, выступая в составе сборной команды города Москвы, завоевали золотые медали соревнований. Наши спортсмены в круговом этапе выиграли все матчи у соперников, в финале уверенно обыграли команду „Московская область-1“ со счетом 5:1 и стали победителями первенства России», — сказано в сообщении пресс-службы.

Отметим, соревнования проходили с13 по 19 ноября в Сочи. В них принимали участие команды из Санкт-Петербурга, Московской, Самарской, Челябинской, Новосибирской, Калининградской, Иркутской областей, Краснодарского края, республики Татарстан. (ео)