RSS

Городской портал госуслуг

График проведения городских финалов конкурса «Московские мастера» в апреле 2011 г

06.04.2011
 

Профессия

Дата,
время

Место

Адрес

Ответственный представитель Правительства

1.  

Воспитатель дошкольного образовательного учреждения

(1 группа)

05.04

1400

Большой конференц-зал здания Правительства Москвы

363-53-90, 366-97-38

Ул. Новый Арбат, д. 36/9

Проезд: Ст. м. Краснопресненская, за метро, авт. 4 следующая остановка «Площадь свободы» или пешком 800 м.

Департамент образования города Москвы

Пресс-секретарь Гаврилов Александр Владимирович

тел. 363-5390,
366-9738.

2.  

Портной

(учащиеся)

18.04

1000

ГОУ СПО Технологический колледж №34

8(499)611-15-91

Ул. Нагатинская, д.4, корп. 1

Проезд: Ст. м. «Нагатинская», далее пешком 700 м или Можно добраться на трамвае №47 до ост. Институт антибиотиков (2 остановки)

Департамент образования

ГОУ ДПО УМЦ

Малюгина Л.Н.

Панченко С.П.

8(499)763-69-02

Департамент торговли и услуг города Москвы

Рыжикова Зинаида Сергеевна

тел. 694-3543

3.  

Мастер производственного обучения (по профессии портной)

(3 группа)

18.04

1000

ГОУ СПО Технологический колледж №34

8(499)611-15-91

Ул. Нагатинская, д.4, корп. 1

Проезд: Ст. м. «Нагатинская», далее пешком 700 м или Можно добраться на трамвае №47 до ост. Институт антибиотиков (2 остановки)

Департамент образования

ГОУ ДПО УМЦ

Малюгина Л.Н.

Панченко С.П.

8(499)763-69-02

Департамент торговли и услуг города Москвы

Рыжикова Зинаида Сергеевна

тел. 694-3543

4.  

Маляр (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья)

(учащиеся)

20.04

0900

ГОУ СПО Строительный колледж №30

8(495)393-08-63

Ореховый бульвар, д. 22

Проезд: Ст. м. «Красногвардейская» пешком 600 м или 1 остановка на авт. 287, 287к, 37, 768 694 до ост. «Ореховый пр.»

Департамент образования

ГОУ ДПО УМЦ

Сидельникова Л.Л.,

Рощин А.Н.

8(499)763-67-57, доб. 132

5.  

Парикмахер

(учащиеся)

21.04

1000

ГОУ СПО Технологический колледж №34

8(499)611-15-91

Ул. Нагатинская, д.4, корп. 1

Проезд: Ст. м. «Нагатинская», далее пешком 700 м или Можно добраться на трамвае №47 до ост. Институт антибиотиков (2 остановки)

Департамент образования

ГОУ ДПО УМЦ

Малюгина Л.Н.

Авдеева Н.В.

8(499)763-69-02

Департамент торговли и услуг города Москвы

Рыжикова Зинаида Сергеевна

тел. 694-3543

6.  

Мастер производственного обучения (по профессии парикмахер)

(3 группа)

21.04

1000

ГОУ СПО Технологический колледж №34

8(499)611-15-91

Ул. Нагатинская, д.4, корп. 1

Проезд: Ст. м. «Нагатинская», далее пешком 700 м или Можно добраться на трамвае №47 до ост. Институт антибиотиков (2 остановки)

Департамент образования

ГОУ ДПО УМЦ

Малюгина Л.Н.

Авдеева Н.В.

8(499)763-69-02

Департамент торговли и услуг города Москвы

Рыжикова Зинаида Сергеевна

тел. 694-3543

7.  

Продавец

(учащиеся)

22.04

0930

ГОУ СПО Колледж малого бизнеса №48

8(499)191-00-87

Ул. Мневники, д.4

Проезд:ст. м. «Полежаевская», авт. №№ 38,48,155,271, 800; трол. №№ 20,35,86,43,65 ост. «Сквер маршала Жукова»

Департамент образования

ГОУ ДПО УМЦ

Малюгина Л.Н.

Авдеева Н.В.

8(499)763-69-02

Департамент торговли и услуг города Москвы

Рыжикова Зинаида Сергеевна

тел. 694-3543

8.  

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ (столяр строительный)

(учащиеся)

26.04

0930

 

ГОУ СПО Колледж архитектуры и строительства №7

8(495)453-11-68

Ул. Зеленоградская, д. 11/52

Проезд:ст. м. «Водный стадион», авт. 65 ост. «Ул. Флотская», маршрутное такси 65М до ост. «Колледж»;

ст. м. «Речной вокзал», авт. 188 ост. «Ул. Фестивальная д. 52»

Департамент образования

ГОУ ДПО УМЦ

Малюгина Л.Н.

Пантелеев Н.Н.

8(499)763-69-02

9.  

Оператор ЭВМ (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья)

(учащиеся)

26.04

1000

 

ГОУ СПО Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23

8(499)169-94-54

Погонный проезд, д.5

Проезд:ст. м. «Улица Подбельского»,

трамв. №№ 2,4,7,46 ост. «Ланинский переулок»

Департамент образования

ГОУ ДПО УМЦ

Сидельникова Л.Л.,

Кондакова М.Б.

8(499)763-67-57, доб. 132

10.  

Мастер производственного обучения (по профессии столяр строительный)

(3 группа)

27.04

0930

 

ГОУ СПО Колледж архитектуры и строительства №7

8(495)453-11-68

Ул. Зеленоградская, д. 11/52

Проезд:ст. м. «Водный стадион», авт. 65 ост. «Ул. Флотская», маршрутное такси 65М до ост. «Колледж»;

ст. м. «Речной вокзал», авт. 188 ост. «Ул. Фестивальная д. 52»

Департамент образования

ГОУ ДПО УМЦ

Малюгина Л.Н.

Пантелеев Н.Н.

8(499)763-69-02

11.  

Повар (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья)

(учащиеся)

27.04

0900

 

ГОУ СПО Колледж сферы услуг № 32

8(495)952-41-49

8(495)952-41-49 доб. 102

Ул. Орджоникидзе, д. 15

Проезд: ст. м. «Ленинский проспект», далее пешком 250 м.

Департамент образования

ГОУ ДПО УМЦ

Сидельникова Л.Л.,

Швец Е.А.

8(499)763-67-57, доб. 132

Департамент торговли и услуг города Москвы

Рыжикова Зинаида Сергеевна

тел. 694-3543

12.  

Оператор электронно-вычислительных машин

(учащиеся)

28.04

1000

 

ГОУ СПО Колледж автомотизации и информационных технологий № 20

8(499)163-40-83

Ул. 1-я Мясниковская, д. 16

Проезд: ст. м. «Улица Подбельского»,

любой трамв. ост. «Ланинский переулок»

Департамент образования

ГОУ ДПО УМЦ

Малюгина Л.Н.

Авдеева Н.В.

8(499)763-69-02

13.  

Сварщик

(учащиеся)

29.04

0900

 

ГОУ СПО Технологический колледж № 21

8(499)167-03-18

Ул. Вербная, д.4, стр. 1-5,7

Проезд:ст. м. «Улица Подбельского»,

трамв. №№ 2,13,29,36 ост. «Детский сад-ясли»;

ст. м. «Щёлковская», авт. № 3 ост. «Улица Вербная»

Департамент образования

ГОУ ДПО УМЦ

Савчук Л.А.

Зайдуллина Г.М.

8(499)763-69-02

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати