RSS

Городской портал госуслуг

Территориальная избирательная комиссия

Сведения о членах Территориальной избирательной комиссии района Текстильщики с правом решающего голоса

№ п/п

ФИО

Кем назначен

Выдвижение

Статус

1.                  

Агафонцев

Александр Сергеевич

Московским городским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Московское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Член комиссии

2.                  

Бакаева

Резеда Эмирзяновна

Территориальной избирательной комиссией района Текстильщики предыдущего созыва

Территориальная избирательная комиссия района Текстильщики предыдущего созыва

Член комиссии

3.                  

Буров

Сергей Сергеевич

Общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей»

Общероссийское общественное движение «Российское объединение избирателей»

Председатель

4.                  

Гончарова

Людмила Петровна

Московским городским региональным отделением Политической партии «Патриоты России»

Московским городским региональным отделением Политической партии «Патриоты России»

Член комиссии

5.                  

Козадаев

Сергей Сергеевич

Московским городским отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Московское городское отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Член комиссии

6.                  

Кулёв

Олег Анатольевич

Региональным отделением в городе Москве Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»

Региональное отделение в городе Москве Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»

Член комиссии

7.                  

Меншутина

Елена Михайловна

Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член комиссии

8.                  

Мишенина

Екатерина Алексеевна

Политической партией «Партия прямой демократии»

Политическая партия «Партия прямой демократии»

Член комиссии

9.                  

Орлов

Евгений Валерьевич

Региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в городе Москве

Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в городе Москве

Член комиссии

10.              

Павлова Светлана Александровна

Московской Федерацией профсоюзов

Московская Федерация профсоюзов

Член комиссии

11.              

Сенина

Виктория Петровна

Политической партией «Демократическая партия России»

Политическая партия «Демократическая партия России»

Заместитель председателя комиссии

12.              

Федичкина Элина Касаиновна

Советом депутатов МО Текстильщики в городе Москве

Совет депутатов МО Текстильщики в городе Москве

Секретарь комиссии

13.              

Фёдорова

Галина Николаевна

Региональным отделением общественной организации  Всероссийская политическая партия «Гражданская сила» в городе Москве

Региональное отделение общественной организации  Всероссийская политическая партия «Гражданская сила» в городе Москве

Член комиссии

14.              

Яшкова

Инга Вячеславовна

Общероссийской политической партией «Народ против коррупции»

Общероссийская политическая партия «Народ против коррупции»

Член комиссии